يلتقي شباب الأهلي مع البطائح وبني ياس مع الجزيرة والعين مع خورفكان ودبا الحصن مع الشارقة في الجولة الأولى من دوري أدنوك للمحترفين، بينما تقام مجموعة من المباريات في الدوريات الأوروبية.
وفي ما يلي أبرز مباريات اليوم السبت
دوري أدنوك للمحترفين18:00شباب الأهلي-- : --البطائح
18:00بني ياس-- : --الجزيرة
20:30العين-- : --خورفكان
20:30دبا الحصن-- : --الشارقة
الدوري الإنجليزي15:30برايتون-- : --مانشستر يونايتد
18:00كريستال بالاس-- : --وست هام يونايتد
18:00فولهام -- : -- ليستر سيتي
18:00مانشستر سيتي-- : -- إبسويتش تاون
18:00ساوثهامبتون-- : --نوتينغهام فورست
18:00توتنهام هوتسبير-- : --إيفرتون
20:30أستون فيلا-- : --آرسنال
الدوري الإسباني19:00أوساسونا-- : --ريال مايوركا
21:00برشلونة-- : --أتلتيك بيلباو
23:30إسبانيول-- : --ريال سوسييداد
23:30خيتافي -- : -- رايو فاييكانو
الدوري الإيطالي20:30بارما -- : -- ميلان
20:30أودينيزي-- : --لاتسيو
22:45إنتر ميلان-- : --ليتشي
22:45مونزا-- : --جنوى
الدوري الألماني17:30أوغسبورغ-- : --فيردر بريمن
17:30لايبزيغ-- : -- بوخوم
17:30ماينز-- : -- يونيون برلين
17:30فرايبورغ-- : --شتوتغارت
17:30هوفنهايم-- : --هولشتاين كيل
20:30بروسيا دورتموند-- : --آينتراخت فرانكفورت
الدوري الفرنسي19:00ليون-- : --موناكو
21:00ليل-- : --أنجيه
23:00سانت إيتيان-- : -- لوهافر
الدوري الهولندي20:45إن إي سي نيميغن-- : --بى اى سى زفوله
22:00المير سيتي-- : --بي إس في آيندهوفن
23:00ناك بريدا-- : --أوتريخت
الدوري البرتغالي18:30كاسا بيا-- : -- سانتا كلارا
21:00بورتو-- : --ريو آفي
23:30بنفيكا-- : --إستريلا أمادورا
23:30فاماليكاو-- : --بوافيستا
الدوري البلجيكي20:15فيستيرلو-- : --أود لوفين
22:45رويال أنتويرب-- : --ميشيلن
الدوري التركي20:15سيفاس سبور-- : --ايوبسبور
22:45بودريم سبور -- : -- قونيا سبور
دوري روشن السعودي20:10الخلود -- : -- الاتحاد
22:00الشباب -- : -- الاتفاق
22:00الأخدود-- : --الهلال
الدوري الأرجنتيني21:30ديبرتيفو ريسترا-- : --سارمينتو
22:00ارجنتينوس-- : --هوراكان
00:00انيستتوتو-- : --ديفينسا خوستيكا
02:30تيغري -- : -- يونيون سانتا في
الدوري البرازيلي23:00أتلتيكو غويانيينسي-- : --جوفينتود
01:30بالميراس-- : --كويابا
كأس مصر22:00طلائع الجيش -- : -- الإسماعيلي
22:00مودرن سبورت-- : --زد اف سي
دوري أبطال أفريقيا16:00إثيوبيا نجد بنك-- : -- سبورت فيلا
17:00ريد أروز-- : --نياسا بيغ بولتس
17:00المريخ -- : -- النصر
18:00جوانينغ غالاكسي -- : --أفريقيا ستارز
18:30ساجرادا اسبيرانسا -- : --ساينت لويس
20:00يانغ أفريكانز -- : --فيتالو
20:00آرمى باتريوريتيك -- : --عزام يونايتد
21:00تونغيث -- : --إستاد أبيدجان
21:00بيراميدز -- : --جيه.كيه.يو
23:00الرجاء -- : -- الحرس الوطني
23:00شباب بلوزداد -- : -- ليوبارد دو دوليسي
كأس الكونفيدرالية17:00بلاك بولز-- : --أليزي فور
17:00زيسكو يونايتد -- : -- ديناموز
17:00ستيلينبوش -- : --نسينغيزيني هوتسبورز
18:00إليكت سبورت-- : -- نسواترمان
19:00دادجي-- : -- الكانيمى واريورس
20:00راسينغ كلوب -- : --الاتحاد التوركي
21:30الأهلي طرابلس-- : --أوهامياجي
22:00الملعب التونسي -- : --جاموس